Самые крутые тачки у нас!

Друзья, что скажете по поводу этой машины (см. фото)? По мне так это извращение и уродство
Автор:

Слава

Дата:
26 марта 2016 в 19:28

Ответы

4
Добавить ответ

Алексей 1 апреля 2016

Интересно как он в дождь ездит - вода ведь будет заливаться. Или это муляж.

Лора 1 апреля 2016

дождь - фигня, главная проблема в наших климатических условиях - конденсат, который накапливается в трубе и замерзает, японцы не рассчитывали что такие авто с Такэяри будут кататься при минусе сильном
Решаются вопросы дождя и конденсата оборудованием хорошего дренажа в выхлопе
А дождевая вода как газанешь вылетает наружу. При движении она вообще не попадает, если авто на улице стоит в дождь и дренаж не справляется, то некоторые выхлоп просто закрывают, но такое видела редко, так как лучше разово дренаж сделать чем с заглушками морочится

Вовкин 1 апреля 2016

Канжо повозка на китайской оптике и босо трубой. 10 колхозов из 10-ти

Marina 1 апреля 2016

По поводу крутизны тачек - За все Гольяново не скажу, может и есть у кого, но ни разу не видела чего-то такого крутого... Был лет 5 назад стоковый линкольн, годов 80-ых, два мустанга новых на районе есть, есть пару хороших JDM, вижу периодически, меня на голубом купе W123 (mercedes) раньше можно было тут увидеть, летом правда продала, тоже не самая массовая тачка, а так все грустно - в основном тазы бешеные катаются, которые уже на ладан дышат, но все равно занижены... Лично в нашем районе никого не знаю, у кого что-то приемлемое на мой взгляд было... А там кто знает)