Форум

Форум района Гольяново

7 Добавить тему

Нужна помощь!

26 апреля 2016
Добрый день! Подскажите, те кто давно живет в районе "Гольяново", никто не слышал о трагической смерти девушки в 1999 году. Ориентир в районе ул.Уссурийской упала с высокого этажа. Заранее спасибо.
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Преступность в районе
Автор: Lala

О полиции и борьбе с преступностью

3 апреля 2016
Друзья, трудно поверить в это, но... За прошлый год в нашем районе совершили 20 (!) преступлений! 20 за 365 дней! Три из них - особо тяжкие, а остальные - кражи. Что могу сказать...... Либо полиция работает на пять с плюсом, либо нарушителей закона стало в разы меньше. А вы как думаете?
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ
Автор: Сергей

Правда ли, что в районе так все плохо (в плане преступности)?

24 марта 2016
Гольяново, а вы не устали от ярлыка "самого криминального района Москвы"?! Меня это уже бесит! Когда знакомые узнают, что я из Гольяново, они смотрят на меня... странно. Словно я сейчас на них накинусь и буду грабить. А самый распространенный вопрос: "Как ты вечером ходишь? Там же одни гопники!". Бесит! А еще журналюги подливают огонь. Говорят, что у нас с медициной и экологией все плохо, да и…  читать далее
Автор: Санёк

кто видел???? в продолжение темы: Самокат

16 февраля 2016
12.02.2016 г. в 16.00 с территории центра дополнительного образования СОШ № 1352 вышел подросток в серой куртке с двумя самокатами в руках.....один из самокатов был украден.....если кому то что-то известно....дайте, пожалуйста, знать!
Форум: ПОЛИЦИЯ И БЕЗОПАСНОСТЬ » Преступность в районе
Автор: олег

Демон в погонах!

16 апреля 2015
Вот этот тоже Особо опасен! Остановил на гольяновском мосту, ехал из "Солнышка" - частный дет. сад с ребенком 2,5 года, остановил за то, что на окнах висели шторки, я их сразу убрал, он ушел в машину, я естественно ребека отстегнул от ремня безопастности и она стояла у меня в переди возле торпеды, он в свою очередь 45 мин писал протокол!!!, потом подошел сфотографировал ребенка и сказал: щас…  читать далее
Автор: Vit9980

Особо опасен!

20 марта 2015
Хочу вас предостеречь...В Гольяново,на улице Уссурийская д 8 живёт шизофреник,социально-опасный человек,13го числа у квартиры в нашем доме,он чуть не зарезал моего мужа,мы вызвали наряд полиции,сейчас он определен в псих больницу! все соседи за долгие годы исстрадались от него...он избивал детей,нападал на женщин...угрожая порезать семьи...лично к нам приходил и выбивал дверь!!! живёт в каком-то…  читать далее
Автор: Activia

Украли номера.

15 июля 2014
Всем доброго времени суток, вчера вечером заметил пропажу переднего номерного знака, когда садился в авто, а это было 14.07.2014 в районе 14:00, я сглупил и не посмотрел, на месте ли все и так поехал, под вечер обнаружил, что переднего номера нету. Где украсть могли - не знаю, могли вполне отвалится (машину оформил недавно, не успел хорошенько закрепить), возможные места кражи/пропажи, Щелковское…  читать далее
Автор: Leonhart